ПРОДАЕТСЯ: Бревенчатый двухэтажный дом с видом на водоём в деревне .
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Россия, г. Кольчугинский район, д. Дьяконово.
ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: отсутствуют.
СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека / возможно использование материнского капитала. Один собственник ! Быстрый выход на сделку! Оперативный показ!
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА:
Общая площадь (кв. м.): 95
Жилая: 64
4 комнаты (кв.м.): 25/ 13 / 11 /15
Кухня: 12 кв.м.
Этажность: 2 этажа
Земля: 18 соток
Принадлежность к рынку: Вторичка
Крепкий бревенчатый двухэтажный дом. Первый этаж - сруб, второй щитовой не утеплён. Готов к круглогодичному проживанию ( ИЖС). Фундамент основательный, ленточный. Есть терраса. Все окна пластиковые стеклопакеты. Входная дверь металлическая, двойная. Потолки высокие . Ремонт в доме косметический. В доме четыре жилых комнаты ( две на первом этаже, две на втором) , большой коридор и просторная кухня. Сан. узел в доме . Вся сантехника новая.
Отопление паровое . Водоснабжение скважина . Вода заведена в дом, есть холодная и горячая ( бойлер). Канализационная система. Есть электричество, проводка заменена. Спутниковое телевидение Триколор, интернет.
Земельный участок 18 соток ровный и просторный, весь ухоженный и полностью обработан. Посажены плодовые деревья и кустарники. Яблони, сливы, черносливы, вишни, черноплодная рябина, малина, смородина . Участок огорожен забором. С видом на водоём. И участок 24 сотки с прудом ( в аренде).
На территории дом, баня 2* 4, гараж, беседка.
Дорога - асфальт до самого участка, подъезд круглый год.
Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Более подробная информация по телефону