Студия 30,7 м² в ЖК "Маршал".
Очень уютная и функциональная квартирастудия, где продуманная планировка выделяет отдельную нишу под кухню и зону отдыха. Просторная лоджия 5 м² добавляет воздуха и возможностей для обустройства, а совмещённый санузел 4,6 м² сделан просторным и удобным.
Это идеальный вариант для тех, кто хочет минималистичное, но комфортное и современное жильё без лишних метров.
О квартире:
— Площадь: 30,7 м²
— Формат: студия, жилая площадь 18,8 м²
— Санузел: совмещенный
ЖК Маршал расположен на первой линии улиц Еловой и Маршала Устинова — в одном из самых востребованных и благоустроенных районов города Коврова. Здесь уже сложилась вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе и транспортная доступность.
При этом комплекс находится буквально в нескольких шагах от леса — настоящего оазиса тишины, свежего воздуха и ежедневных прогулок в любое время года.
ЖК Маршал объединяет два дома — 16-ти и 9-этажный с единой огороженной территорией и современным благоустройством:
— крышная газовая котельная
— уютные зоны отдыха
— детские и спортивные площадки
— продуманные пешеходные дорожки
— велопарковки и колясочные
Признаки Комфорт-класса:
— выгодная локация
— огороженная территория
— архитектурная подсветка зданий
— видеонаблюдение на территории комплекса, в подъездах и лифтах
— дизайнерская отделка МОПов
— корзины для кондиционеров
— озеленение территории
ООО Специализированный застройщик СК Континент ЮЗ. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Цена указана со скидкой. Подробный расчет по телефону или в офисе продаж застройщика.
ГК Континент - надежный застройщик с более чем 20-летним опытом. Лидер строительного рынка Владимирской области.