Код объекта: 2330964.
Предлагаем приобрести 2-комнатную квартиру в отличным расположением на проспекте Ленина: вторая линия от дороги, в шаговой доступности от кинотеатра Киномакс Буревестник, магазинов, остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в любую точку города Владимира.
Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Крыша после капитального ремонта и никаких соседей сверху! Подъезд также отремонтирован, уютный и тихий двор.
Ремонт в квартире не новый, однако, состояние позволяет въехать и заниматься обустройством постепенно. Установлены новая газовая колонка и новая газовая плита, счетчики. Также можно и сразу приступить к реализации своих дизайнерских идей. Планировка с альтернативным входом в гостиную из коридора и кладовая комната в спальне со входом из гостиной позволяют реализовать различные варианты планировок
Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, быстрый выход на сделку.
Рядом также находятся: ул. Разина, ул. Диктора Левитана, детский сад 68 26, 57, Школа 9, Гимназия 23, Детская музыкальная школа, рынок "На Чайковского" — 5 минут пешком, Областной Дворец культуры (ОДК).
Отличный выбор для первого собственного жилья, для расширения из однокомнатной, для арендного бизнеса.
Звоните и назначайте просмотр!