Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, построен в 1987 году, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного здания. Из окон открывается вид на улицу, а также есть просторная лоджия с видом на зелень и парк 50-летия.
Чистый подъезд, тихие соседи.
Удобное местоположение. Рядом медколледж, школа 15, детские сады, Евроспар, Пятерочка, автовокзал, ВБ и Озон.
В квартире имеется газоснабжение, что позволяет экономить на коммунальных услугах. Просторная кухня оборудована необходимой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен кондиционер, обеспечивающий комфортный климат в любое время года.
Установлены пластиковые окна, в том числе на лоджии.
В квартире остаётся вся мебель и техника, как на фото.
Во дворе открытая парковка, что удобно для владельцев автомобилей. Санузел совмещенный. В квартире установлены шкафы, которые обеспечивают достаточно места для хранения вещей.
Квартира подходит под ипотеку, что делает покупку более доступной.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку.
В услугах агентств не нуждаюсь!