Арт. 139028633 Предлагаем к покупке отличную 2 комнатную квартиру в новом доме ЖК Акварели по адресу: ул. Сергея Лазо д.7.
Квартира расположена на 17 этаже 17ти этажного монолитного дома.
Общая площадь 61.55 кв.м, кухня 13,43, комнаты 19 и 12.5 кв.м.
Комната 19 кв.м. объединена с кухней, образуя просторную кухню - гостиную 32.5 кв.м. При необходимости легко изолировать комнату от кухни, с отдельным входом в каждое помещение, это подразумевается планом, несущие стены не затронуты.
Санузел совмещённый, отделка современной плиткой.
Застеклённая лоджия с внутренней отделкой площадью 3,94 кв.м, Большая прихожая 9 кв.м.
Современный дизайнерский ремонт, использованы качественные отделочные материалы (плитка, ламинат высокого класса, интерьерная краска на стенах).
В квартире остаётся вся мебель и техника.
Круглосуточное видеонаблюдение территории и подъезда с записью и возможностью просмотра в реальном времени через приложение. В квартире видео-домофон с памятью и видео-глазком.
Дом комфорт-класса, отопление - крышная газовая котельная, что даёт экономию в коммунальных платежах и включение/выключения отопления по погоде. Закрытые колясочные на каждом этаже. Огороженная придомовая территория, автоматические ворота (3 направления выезда с территории) удобная единая система открытия ворот и всех калиток (пульт, телефон).
В шаговой доступности расположены 21 школа, детский сад Изумрудный город, спорт комплекс "Молодежный", Первый клинический медицинский центр, ТЦ "Треугольник", продуктовые магазины, супермаркеты ,пункты выдачи.
Расскажем подробнее о квартире ,ответим на вопросы по юридическому оформлению сделки . Звоните!