Продается уютная, тёплая и сухая двухкомнатная квартира на первом этаже пятиэтажного дома. В квартире благоприятный для проживания микроклимат. Общая площадь — 45,7 кв. м, жилая — 34 кв. м, кухня — 6 кв. м. Высота потолков составляет 2,55 метра. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Она находится в экологически чистой зоне.
Дом панельный, 1972 г. в хорошем состоянии. Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить свои идеи в реальность. Планировка включает две смежные комнаты и отдельный санузел, что удобно для семьи или пары. Для покупателей оставляем работающий холодильник и часть, представленной на фото мебели (вдруг понадобится)
Рядом с домом есть место для парковки автомобиля.
Район предлагает развитую инфраструктуру. В шаговой доступности расположены детский сад, школа, оборудованный стадион для занятий и тренировок, магазины. Рядом находятся лес и речка , где можно приятно провести время на свежем воздухе. Хорошая транспортная доступность: до ближайшей остановки общественного транспорта всего несколько минут пешком. В Киржаче, в районе автовокзала, есть прекрасный продуктовый рынок с разнообразным ассортиментом продуктов, а также вещевой и садоводческий рынки.
Продажа осуществляется от собственника, поэтому все юридические вопросы решаются напрямую, без посредников. Квартира без обременений, ипотека обговаривается.
Приглашаем вас на просмотр. Звоните и записывайтесь на удобное время!