Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь27,4 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж4 из 17
Год постройки2025
Код объекта: 2185691. Предлагается к продаже квартира-студия в новом современном доме. Квартира находится на финальном этапе ремонтных работ. Все работы будут полностью завершены в ближайшее время. При желании покупателя, квартира будет полностью мебелирована. Очень комфортная планировка: в квартире есть все необходимое для проживания: зона прихожей, просторный с/у, комната правильной формы, застекленная утепленная лоджия. Данный объект недвижимости - прекрасный вариант как для себя, так и для сдачи в аренду. Дом расположен в новом СМАРТ-квартале. Тут есть все для жизни; новая современная школа со стадионом, детские сады, магазины и супермаркеты, аптеки и кофейни. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Остались вопросы - звоните и записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

27,4 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

3 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 850 000 ₽
Цена за метр
177 007 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор