Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 58,7 м²

Общая площадь58,7 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1971
Продается уютная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Красный Октябрь, по адресу: Октябрьская улица, 15. Удачно расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Есть балкон, где можно насладиться прекрасным видом. Комнаты светлые и просторные, санузел совмещенный. Просторный балкон станет отличным местом для отдыха или хранения вещей. Дом в хорошем состоянии, расположен в тихом и зеленом районе. Во дворе есть места для парковки, что особенно удобно для автовладельцев. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни у вас будет под рукой. Условия сделки простые и прозрачные. Квартира без обременений, документы готовы к продаже. Возможна покупка в ипотеку, что делает приобретение более доступным для многих. Записывайтесь на просмотр, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами. Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с покупкой!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,7 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1971

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 12882823
  • Документы проверены
  • 9 лет 3 месяца на Циане
  • 4 850 000 ₽
    Цена за метр
    82 624 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 12882823
    Документы проверены