Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь34,8 м²
Жилая площадь10,2 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж9 из 17
Год постройки2025
Арт. 136337677 Продаю 1 комнатную квартиру на ул. Добросельской д.180. Преимущества квартиры: дом построен в 2025 году, со своей крышной котельной, Площадь квартиры 34,8, большая кухня 11м2, сделан евроремонт. Остается кухонный гарнитур, хранение одежды, спальные места, Техника: стиральная машинка, посудомоечная машина, холодильник. Развитая инфраструктура. Близлежащие улицы: Суздальский -Проспект, Комиссарова,Соколова- Соколенка.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,8 м²

Жилая площадь

10,2 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Количество лифтов

2 пассажирских

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
6 400 000 ₽
Цена за метр
183 908 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
2 года
Объектов в работе
141