Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь25,4 м²
Жилая площадь10 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж9 из 14
Год постройки2017
Код объекта: 2184879. Срочно продаётся уютная и светлая студия во Владимире по адресу: улица Полины Осипенко, 21. Дом построен в 2017 году из кирпича, оснащён пассажирским и грузовым лифтами. Квартира расположена на 9 этаже 14-этажного дома. Общая площадь составляет 30.5 кв. м, из которых 15 кв. м — жилая площадь. Квартира полностью готова для проживания. Идеально для молодых специалистов, студентов или пары без детей — заезжайте и живите сразу или сдавайте в аренду Рядом есть все необходимое для жизни: магазин "Пятерочка", школа 33, гимназия 73, детсад 117. В доме — пункты выдачи Ozon и Яндекс Маркет, отличная пекарня.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25,4 м²

Жилая площадь

10 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2018

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 200 000 ₽
Цена за метр
204 724 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор