Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается комната, 19,7/19,7 м²

Площадь комнат19,7 м²
Этаж1 из 2
Год постройки1954
Продаётся уютная квартира в центре Мурома, по ул . Войкова. Локация — центр города. Адрес: г. Муром, ул. Войкова,2 Б. Вся инфраструктура под рукой: ТЦ, супермаркеты, тренажерный зал , поликлиника . Характеристики квартиры (19,7 м²): Отличное состояние: тепло, сухо, вставлены стеклопакеты; Комната изолированная, планировка удобная. Оптимальное пространство для жизни одного или двух человек; В наличии вся необходимая бытовая техника и мебель (при необходимости обсуждаемо). Готово к проживанию — после покупки можно сразу заезжать и жить, либо сдавать; Постоянная регистрация — официальная прописка; Инвестиционная привлекательность: ежемесячная аренда приносит хороший пассивный доход. Документы:полная юридическая чистота. Квартира в собственности, не обременена, без долгов. Свободная продажа. Звоните, пишите. Покажу в любое удобное время. Жду вас на просмотре! Код пользователя: 83994 Номер в базе: 12815915
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

19,7 м²

Высота потолков

2,6 м

Площадь комнат

19,7 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1954

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 400 000 ₽
Цена за метр
71 066 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены