Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 29,1 м²

Общая площадь29,1 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж9 из 9
Год постройки1987
Продается уютная однокомнатная квартира на девятом этаже кирпичного девятиэтажного дома в микрорайоне "Африка". Общая площадь квартиры 29,1 квадратных метров. В квартире сделан косметический ремонт, поменяна электропроводка. Установлены окна пвх, небольшая лоджия застеклен и отделан пластиком. В комнате напольное покрытие - ламинат, потолок натяжной. Санузел совмещенный, отделан пластиковыми панелями. Выход на лоджию из кухни. Имеется вместительная кладовка, которую можно оборудовать в гардеробную. Код пользователя: 44041 Номер в базе: 12244168
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,1 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1987

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 390 000 ₽
Цена за метр
82 131 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены