Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 91,4 м²

Общая площадь91,4 м²
Жилая площадь62,5 м²
Площадь кухни16,4 м²
Этаж12 из 17
Год постройки2024
Код объекта: 2170580. Продается трехкомнатная квартира в ЖК Отражение. Видовой 12 этаж! Свободная планировка, кухня 16,4 кв. м , веранда 6.6 кв.м, лоджия 3,6 кв.м. Дом сдан в 2024 году! Отопление от собственной крышной котельной, благоустроенная придомовая территория, огромная детская площадка, много парковочных мест, большой двор , бесшумные современные лифты, консьерж, колясочная. Рядом ул. Горького, Студенческая, проспект Строителей, Октябрьский проспект. ЖК "Отражение" - новый жилой комплекс из 4 домов, расположенный в Октябрьском районе города Владимира на пересечении ул. Мира и проспекта Строителей, в непосредственной близости от Владимирского государственного университета. Очень красивый и современный комплекс! Звоните в любое время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

91,4 м²

Жилая площадь

62,5 м²

Площадь кухни

16,4 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2023

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 900 000 ₽
Цена за метр
119 256 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор