Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 54 м²

Общая площадь54 м²
Жилая площадь37 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1963
Номер объекта: 544738. 1.5% СКИДКА на ставку по ипотеке от банков-партнёров. В продаже 3-комнатная квартира. В отличном жилом состоянии. Заезжай и живи. Возможен обмен на 1-комн. или 2-комн. квартиру. Рассмотрим все предложения. Площадь: 54 кв.м. Кухня -6 кв.м. Зонированная кухня, что позволяет обыграть интерьер интересно и со вкусом. Разделена мягкой перегородкой из штор, выделяя отдельную столовую зону. Третий этаж-идеальное решение для покупки в любом возрасте. Квартира очень теплая. Сделан качественный глубокий ремонт: полностью заменены водопроводные трубы и электрика, газовая колонка, новые вытяжки, окна ПВХ, лоджия застеклена, встроенная мебель, много мест хранения. Имеется место с полками, где прекрасно можно обустроить гардеробную. Замечательные добропорядочные соседи. Дом находится одном из самых развитых районов города, вторая линия домов от центральной улицы пр-т Ленина. В окружении зелени и без постороннего шума машин. В минутной доступности школа, детский сад, крупные сетевые магазины Лента и Метро, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта. А так же спортивная ледовая арена. Недалеко парк Дружба с лесополосой. Рядом улицы: Лакина, Ставровская, пр-т Ленина. Остались вопросы? Хотите посмотреть? Звоните прямо сейчас.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54 м²

Жилая площадь

37 м²

Площадь кухни

5 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1963

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 790 000 ₽
Цена за метр
107 222 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
133