Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается 1-комн. квартира, 19,2 м²

Общая площадь19,2 м²
Этаж3 из 5
Однокомнатная квартира, общей площадью, 19,2 кв.м., с кадастровым номером: 33:20:013104:291, расположенная по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Сосновая, д. 15/1, кв. 131 Все запреты и ограничения с реализуемого имущества покупатель снимает самостоятельно (как новый собственник).
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
АукционОбъект продаётся на сайте электронных торгов. В объявлении указана стартовая цена

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

19,2 м²

О доме

Год постройки

1964

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Начальная цена, аукцион
1 260 000 ₽
Цена за метр
65 625 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент