Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь25,4 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни3 м²
Этаж4 из 17
Арт. 136256217 Срочно продаётся уютная студия в одном из самых перспективных районов Владимира! Квартира расположена на 4 этаже 17-этажного монолитного дома, Удобная студия с евроремонтом в монолитном доме на ул. Полины Осипенко — выгодная покупка для инвестора или первого жилья по цене 5 500 000 руб. Компактная и функциональная квартира площадью 25,4 м² с продуманной планировкой: жилая зона 16 м², кухня 3 м², оборудованная гардеробная, совмещённый санузел. В санузле и на лоджии теплые полы. Застеклённая лоджия с видом на улицу, что расширяет пространство и добавляет комфорта. Вся мебель и техника остается покупателю. Евроремонт позволяет въехать сразу или сдавать жильё без дополнительных вложений. Подъезд оборудован пассажирским и грузопассажирским лифтами, ухоженные общие зоны. Расположение квартиры — ещё одно её преимущество. Развитая инфраструктура района обеспечивает лёгкий доступ ко всем необходимым объектам: магазинам, общественному транспорту и прочим удобствам. Рядом Центральный Парк имени 850-летия г. Владимира. Центральный Рынок и Рынок Славянский базар, ДК Молодежи, Школы, Детские садики, Рядом улицы Мира, Северная, Фейгина, Усти на Лабе, Батурина, Горького и др. Преимущества сделки: прямая продажа, все документы готовы — покупка пройдёт быстро и без рисков. Возможна ипотека на выгодных условиях, поможем с оформлением. Небольшая площадь и низкая цена создают отличную ценовую привлекательность: 5 500 000 руб. за квартиру в монолитном доме с евроремонтом — инвестиционно выгодное решение. Наземная парковка позволяет без проблем найти место для автомобиля. Эта студия станет отличным выбором для молодых специалистов, которые ценят комфорт и удобство. Не упустите свой шанс, позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

25,4 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

3 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2018

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 500 000 ₽
Цена за метр
216 535 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор