Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 3-комн. квартира, 81,1 м²

Общая площадь81,1 м²
Жилая площадь48,6 м²
Площадь кухни10,6 м²
Этаж3 из 17
Год постройки2010
Код объекта: 2174178. К продаже предлагается 3 комнатная квартира на ул.Восточная,80 , расположенная на 3 этаже . Квартира в хорошем состоянии . Удачная современная планировка ,ремонт выдержан в светлых тонах.Общая площадь 81,1кв.м. Большая кухня гостинная , комнаты правильной формы , просторный коридор , сан узел раздельный . У дома закрытая парковка ,ведется видеонаблюдение , детская площадка .Инфраструктура хорошо развита : остановки , больницы, магазины , детский сад в шаговой доступности Рядом улицы :Суздальский проспект ,Добросельская,Юбилейная , Суворова,Комиссарова .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

81,1 м²

Жилая площадь

48,6 м²

Площадь кухни

10,6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2010

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 500 000 ₽
Цена за метр
129 470 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор