Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 56,4 м²

Общая площадь56,4 м²
Жилая площадь34,3 м²
Площадь кухни12,2 м²
Этаж2 из 12
Год постройки2013
Код объекта: 2182276. Уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Удобное расположение: развитая инфраструктура, рядом школы, детские сады, магазины и спортивные клубы. Две изолированные комнаты (12,6 кв. м и 21,7 кв. м) обеспечат личное пространство для каждого члена семьи. Качественный ремонт позволит вам сразу заселиться. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,4 м²

Жилая площадь

34,3 м²

Площадь кухни

12,2 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2014

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 300 000 ₽
Цена за метр
147 163 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор