Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь41,6 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж5 из 5
Продается светлая и тёплая квартира общей площадью 41,6 м², расположенная на 5 этаже 5-этажного дома, д. Таратино, Владимирская область В квартире выполнены важные и качественные улучшения: — Полностью заменены все окна (70 мм, трёхслойные стеклопакеты) — Установлены новая балконная и входная двери — Заменены абсолютно все трубы, краны и счётчики — Установлен дополнительный радиатор в детской комнате — зимой в квартире очень тепло — Полы усилены с протяжкой лаг, не скрипят, сверху уложен ламинат — Установлен бойлер на 80 литров — Есть кондиционер Мебель остаётся новым владельцам — можно заехать и жить без дополнительных вложений. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, сетевые магазины — всё в шаговой доступности — Рядом находятся аптека и пункт выдачи Ozon — Всего в 7 минутах от дома расположено озеро с оборудованным пляжем. Тихое и спокойное место для комфортной жизни и отдыха. Один собственник. Документы готовы к сделке ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков. Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,6 м²

Площадь кухни

7 м²

Санузел

1 раздельный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 200 000 ₽
Цена за метр
52 885 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости