Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 36,5 м²

Общая площадь36,5 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2017
Продается просторная 1-ная квартира на 3 этаже по адресу Бородинская 4к5. Общая площадь 36,5 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Сделан современный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, диван, стиральная машинка. Инфраструктура в шаговой доступности. Оперативный показ! Чистая продажа!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,5 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2017

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 500 000 ₽
Цена за метр
95 890 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены