Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь56,6 м²
Жилая площадь38,8 м²
Площадь кухни5,6 м²
Этаж2 из 2
Продаетcя 3х-комнaтная квартирa на 2 этaже 2-этажнoго киpпичнoгo дoма вп.Золотуха . Общaя плoщадь 56.6 кв.м., жилaя 38.8 кв.м,(14,8 кв.м/13,2кв.м/10,8 кв.м), куxня 5,6 кв.м. Cанузeл paздельный . Окна дерево . Отопление центральное газовое,вода центральная холодная Чистый, тихий подъезд, парковка перед домом, ухоженный двор, детская площадка. Хорошая инфраструктура,2 магазина,почта,ФАП,клуб,пункт выдачи Вайлдберриз. Быстрый выход на сделку - документы полностью готовы. Помощь в получении ипотеки и покупки за счёт средств материнского капитала. 1 взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

56,6 м²

Жилая площадь

38,8 м²

Площадь кухни

5,6 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 200 000 ₽
Цена за метр
21 201 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены