Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 67,7 м²

Общая площадь67,7 м²
Жилая площадь38,6 м²
Площадь кухни10,5 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1993
Номер объекта - 1875 Продается 3-комнатная, уютная ,угловая квартира на 1 этаже в 5-этажном панельном доме по адресу Владимирская область, Юрьев-Польский, улица Революции, 12.Прекрасный,тихий район, наполненный инфраструктурой : детский садик, учебные заведения на выбор для Ваших детей. Прекрасный спортивный комплекс для всей семьи. Продовольственные супермаркеты, пункт выдачи заказов, аптеки,кафе и благоустроенная набережная , для времяпровождения , где Вы можете в спокойной обстановке отдохнуть. Идеальная локация : живите в тихом зеленом районе города , но в 10 минутах от его центра. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 67.70 м2 • Площадь кухни: 10.50 м2 • Площадь комнат: 17,1-10,5-11 м2 • Площадь жилая: 38.6 м2 • Комнаты , на разные стороны дома • Санузел: Раздельный • Ванная — Стандартная • Окна — Пластиковые. Вид из окон - Во двор и на улицу • Балкон — Лоджия, застеклен. • Мебель и бытовая техника при продаже — По договоренности. Коммуникации в квартире: • Водоснабжение — Центральное, холодная и горячая вода • Отопление — Центральное Описание дома и окружения: • Год постройки дома - 1993 • Лифт в подъезде — нет • Двор — Открытый двор • Транспортное сообщение с Москвой — по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. От МКАД — 180 км. Если вас заинтересовала квартира — обращайтесь за подробностями. Помощь в получении кэшбека при покупке квартиры, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,7 м²

Жилая площадь

38,6 м²

Площадь кухни

10,5 м²

Санузел

1 раздельный

О доме

Год постройки

1993

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 655 000 ₽
Цена за метр
83 530 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент