Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 31,01 м²

Общая площадь31,01 м²
Жилая площадь16,9 м²
Площадь кухни5,1 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1971
Номер объекта - 1867 Продается 1-комнатная не угловая квартира на 4 этаже в 4-этажном кирпичном доме по адресу Владимирская область, Кольчугино, улица Чапаева, 1Б. Характеристики квартиры: • Общая площадь: 31.01 м2 • Площадь кухни: 5.07 м2 • Площадь комнат: 16.9 м2 • Площадь жилая: 16.9 м2 • Комнаты , на одну сторону дома • Санузел: Раздельный • Ванная — Стандартная • Окна — Пластиковые/Деревянные. Вид из окон - На улицу • Балкон — Балкон, застеклен. • Мебель и бытовая техника при продаже — Остается. Коммуникации в квартире: • Водоснабжение — Центральное, холодная и горячая вода • Отопление — Центральное Описание дома и окружения: • Год постройки дома - 1971 • Лифт в подъезде — нет • Двор — Открытый двор • Рядом с домом: Продовольственный магазин, Детский сад, Детская площадка, Школа, Остановка общественного транспорта, Аптека, Кафе, Парк, Водоем, Спортивная площадка, Автомойка, Автосервис, Шиномонтаж • Транспортное сообщение с Москвой — по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. От МКАД — 130 км. Если вас заинтересовала квартира — обращайтесь за подробностями. Помощь в получении кэшбека при покупке квартиры, ипотеки, реализации материнского капитала и сертификатов. Гарантируем безопасность сделки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,01 м²

Жилая площадь

16,9 м²

Площадь кухни

5,1 м²

Санузел

1 раздельный

О доме

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 900 000 ₽
Цена за метр
61 271 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент