Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 40,5 м²

Общая площадь40,5 м²
Жилая площадь29,5 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Арт. 136050287 Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру, расположенную на первом этаже крепкого кирпичного пятиэтажного дома. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и удобство. О квартире: Изолированные комнаты создают приватное пространство для каждого члена семьи. Косметический ремонт позволит вам сразу заехать и жить или придать интерьеру свой индивидуальный стиль. Функциональная кухня площадью 6 м² оборудована газовой плитой и удобной рабочей зоной, где каждое утро будет начинаться с удовольствием. Совмещённый санузел оптимально использует пространство. Окна выходят в тихий и зелёный двор, гарантируя покой и уединение от городской суеты. Инфраструктура: Расположение дома это одно из ключевых преимуществ! В шаговой доступности вы найдете все необходимое для комфортной жизни: Магазины: Разнообразие продовольственных и хозяйственных магазинов, а также рынок "Крупянщик" обеспечат вас всем необходимым. Образование: Для семей с детьми это идеальный выбор детские сады 5 "Родничок" и 48 "Ёлочка", а также школа 8 находятся прямо у порога. Здоровье: Аптеки в непосредственной близости. Юридическая чистота и условия сделки: Один собственник, все документы готовы к сделке, квартира без долгов и обременений. Мы готовы рассмотреть любые формы оплаты: ипотека, материнский капитал, наличные. Наши банки-партнёры предлагают специальные скидки по ипотеке, делая покупку еще выгоднее! Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о быстром показе и совершить безопасную сделку!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,5 м²

Жилая площадь

29,5 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 000 000 ₽
Цена за метр
74 074 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены