Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюТолько на Циан

Продается 2-комн. квартира, 74,2 м²

Общая площадь74,2 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни32,4 м²
Этаж1 из 4
Год постройки1959
Код объекта: 2177728. ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ВЛАДИМИРА Адрес: г. Владимир, ул. Луначарского, 33 (Октябрьский район) О ДОМЕ: Кирпичный жилой дом 1959 года постройки, 4 этажа. Надежные кирпичные стены обеспечивают хорошую теплоизоляцию и шумоизоляцию. Дом расположен в развитом Октябрьском районе города. О КВАРТИРЕ: Квартира с продуманной планировкой: просторная кухня гостиная 32.4кв метра, две раздельные комнаты 18,6 и 13,4 кв метра , совмещенный санузел 4.5кв метра. Такая планировка комфортна для семейного совместного времяпровождения и для работы онлайн. В квартире установлена охранная сигнализация. ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: • Просторная кухня-гостиная с барной стойкой и камином — идеальное место для семейных ужинов и приема гостей. Камин создает особую атмосферу уюта и тепла. • Комфортабельная спальня с вместительным шкафом-купе с зеркальными дверями, окна выходят во двор, что говорит о тишине и спокойствие. • Полностью оборудованная ванная комната — установлена вся необходимая сантехника, включая биде, есть место для стиральной машины. • Большие окна обеспечивают отличное естественное освещение всей квартиры. • Готовый ремонт— заезжайте и живите, не требуется дополнительных вложений. ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА: Октябрьский район — один из центральных районов Владимира с развитой инфраструктурой. Рядом находятся магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения. Удобная транспортная доступность до всех районов города. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку. Звоните! Оперативный показ в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

74,2 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

32,4 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

1962

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 850 000 ₽
Цена за метр
119 272 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор