Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 43,5 м²

Общая площадь43,5 м²
Жилая площадь22,1 м²
Площадь кухни8,7 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1980
Код объекта: 2179376. Уникальное предложение в Гороховце — двухкомнатная квартира по адресу улица Строителей, 5, ждёт своих новых владельцев! Квартира расположена на втором этаже двухэтажного кирпичного дома 1980 года постройки. Здесь вас порадует индивидуальное отопление, обеспечивающее комфорт в любое время года. Наземная парковка позволит без проблем найти место для автомобиля. Общая площадь квартиры составляет 43,5 кв. м, из которых 22,1 кв. м — жилая площадь. Две изолированные комнаты с площадью 13,5 кв. м и 8,6 кв. м, а также кухня площадью 8,7 кв. м создают удобное пространство для жизни. Высота потолков в 2,5 м добавляет ощущение простора. К квартире прилагается небольшой земельный участок под окнами, гараж, сарай в подвальном помещении. Окна выходят на улицу и во двор, что обеспечивает хорошую освещённость. Есть балкон — отличное место для отдыха. Несмотря на то что ремонт старый, это даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,5 м²

Жилая площадь

22,1 м²

Площадь кухни

8,7 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1987

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 650 000 ₽
Цена за метр
60 920 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены