Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 1-комн. квартира, 29,9 м²

Общая площадь29,9 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1971
Продается однокомнатная квартира в хорошем районе. Квартира находится на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 30 кв.м., жилая 17 кв.м., кухня 6 кв.м. Балкон застеклён. Санузел совмещённый. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, детский садик, школа, поликлиника, аптеки, сетевые продовольственные магазины, автобусная остановка около дома, в шаговой доступности кинотеатр, огромный спорткомплекс "Олимп", Ледовая арена. Так же рядом расположен "Сосенки парк", благоустроенное место с детскими площадками и зоной для приятного времяпровождения. Месторасположение дома: Владимирская область, г. Александров ул. Терешковой, прямое Ж/Д сообщение с Москвой, 1,5-2 часа пути на электричке до Ярославского вокзала. Так же можно добраться на авто, 90км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

29,9 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1971

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 400 000 ₽
Цена за метр
80 268 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
13 лет
Объектов в работе
121