Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь79,5 м²
Жилая площадь65 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 3
Год постройки2014
Код объекта: 2132865. Двухъярусная квартира мечты в Сновицах — свой дом в 5 км от города. Продаётся уникальная трёхкомнатная квартира в селе Сновицы, Суздальский муниципальный округ, по адресу: Заречная улица, 1. Почему стоит выбрать именно эту квартиру? - Двухъярусная планировка — ощущение собственного дома: просторно, уютно, функционально. Идеально для семьи, которая ценит комфорт и уединение. - Тихий район, всего 5 км от города — чистый воздух, спокойствие и природа рядом, при этом вся городская инфраструктура под рукой. - Евроремонт — въезжай и живи! Всё остаётся: мебель, техника, уютные детали. - Площадь 79,5 кв. м — достаточно места для всей семьи и гостей. - Кирпичный дом 2014 года постройки — надёжность, тепло и отличная звукоизоляция. - Железобетонные перекрытия и индивидуальный котёл — вы сами регулируете температуру и экономите на отоплении. - Окна на улицу — много света и воздуха. - Наземная парковка — всегда есть место для вашего авто. Для кого эта квартира? Для тех, кто мечтает о комфорте, как в загородном доме, но не хочет уезжать далеко от города. Для семьи, которая ценит уют, тишину и качество жизни. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и записаться на просмотр! Безопасная сделка и полное юридическое сопровождение. Поможем одобрить ипотеку по сниженной ставке. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного жилья!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

79,5 м²

Жилая площадь

65 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 700 000 ₽
Цена за метр
84 277 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент