Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 46,3 м²

Общая площадь46,3 м²
Жилая площадь32 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1968
Код объекта: 2173976. Пpодается 2 комнатная квартиpа oбщей плoщадью 46 кв.м. на 1 этажe панeльнoгo дoмa 1971 гoдa пострoйки. Квapтиpа проcтopная, светлая, теплая в хорошем состоянии. . Документы готовы к сделке, один взрослый собственник , без обременений. Возможен обмен на 1комнатную квартиру. Рассмотрим все варианты. В шаговой доступности школа 2, 24, детские сады 15,72, Аптеки, магазины, остановки общественного транспорта.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,3 м²

Жилая площадь

32 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1968

Строительная серия

1-464

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 990 000 ₽
Цена за метр
86 177 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор