Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 31,2 м²

Общая площадь31,2 м²
Жилая площадь16 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1963
Код объекта: 2176665. "Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира. Пространство, где каждая деталь продумана для комфортной жизни. Особый бонус: вся мебель останется новым хозяевам. Вы можете заезжать хоть завтра — всё необходимое уже есть. Просто откройте дверь и начинайте создавать своё тепло в этом доме. Звоните, покажу квартиру в удобное время!"
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

31,2 м²

Жилая площадь

16 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1963

Строительная серия

II-14

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 350 000 ₽
Цена за метр
75 321 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор