Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 18/17 м²

Площадь кухни1 м²
Площадь комнат17 м²
Этаж1 из 9
Номер объекта: 544746. ул. Тракторная д.1Б Продаётся комната площадью 17кв.м. (1 этаж) в 9-ти этажном кирпичном доме(общежитие). Комната требует ремонта.Окно ПВХ. Без мебели. Высокий первый этаж. Блок на три комнаты, где есть свой туалет и раковина.А также своя душевая кабина в кафеле. Чистый подъезд. Хорошие соседи. До остановки Содышка 5 минут пешком. Парковка во дворе. Документы в порядке.Один собственник. Чистая продажа. Никто не проживает и не прописан. Рядом улицы: Горького, Лакина, Гастелло и улица Строителей.,
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

18 м²

Площадь кухни

1 м²

Площадь комнат

17 м²

Планировка

Изолированная

Комнат в квартире

3

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

1977

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 290 000 ₽
Цена за метр
75 882 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
128