Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 13,4/13.4 м²

Площадь кухни12 м²
Площадь комнат13,4 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1982
0082 Продается комната Адрес: Владимирская область, город Кольчугино, ул. Коллективная, дом 43 Дом кирпичный, 2 этаж 5 - этажного дома ( комната не угловая) Площадь: 13,4 кв.м Состояние: Косметический ремонт, окна ПВХ, входная дверь деревянная утеплённая. Комплектация: готова к проживанию. 1 взрослый собственник О доме и районе: Развитая инфраструктура: детский сад, школа, продуктовые магазины и остановка общественного транспорта — в шаговой доступности. Транспорт и география: Отличное сообщение с Москвой. Расстояние от МКАД — 120 км (удобный выезд на Щелковское, Горьковское и Ярославское шоссе). Варианты покупки: Помощь одобрения ипотеки в 23 банках. Наличные сбережения Работа с материнским капиталом и госсубсидиями. Проведение онлайн-сделок. Проверка недвижимости и юридическое сопровождение
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

13,4 м²

Площадь кухни

12 м²

Площадь комнат

13,4 м²

Комнат в квартире

1

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1982

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
370 000 ₽
Цена за метр
27 612 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены