Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 75,2 м²

Общая площадь75,2 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни9,6 м²
Этаж3 из 3
Год постройки1958
Код объекта: 2173862. Уникальное предложение в историческом районе Владимира! Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 75,2 кв. м на улице Лермонтова, 21. Кирпичный дом 1958 года постройки, третий этаж, три изолированные комнаты с окнами на улицу и во двор. Просторная жилая площадь составляет 50 кв. м, кухня — 9,6 кв. м. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому можно сразу заселиться или воплотить свои дизайнерские идеи. Есть балкон, где можно обустроить зону отдыха. Удобное расположение дома позволяет быстро добраться до центра города и основных транспортных магистралей. Квартира идеально подойдёт для семей, ищущих комфортное жильё в спокойном районе. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

75,2 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

9,6 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1958

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 300 000 ₽
Цена за метр
97 074 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент