Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 39 м²

Общая площадь39 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж7 из 9
Год постройки1982
Код объекта: 2173148. Просторная 1комнатная квартира с евроремонтом в сердце Коврова! Представьте: вы возвращаетесь домой после насыщенного дня, открываете дверь в стильную квартиру с продуманным дизайном, готовите ужин на просторной кухне (10 кв. м), а потом выходите на балкон — любоваться видом на город и вдыхать свежий воздух. Именно так может выглядеть ваша новая жизнь в квартире на проспекте Ленина, 41! Почему это ваш вариант? Современный комфорт. Качественный евроремонт — заезжайте и живите сразу, без дополнительных вложений. Всё продумано до мелочей: от отделки до планировки. Простор и функциональность: жилая площадь — 17 кв. м: достаточно места для отдыха и работы; кухня — 10 кв. м: зона для кулинарных экспериментов и семейных ужинов; совмещённый санузел — эргономичное решение; балкон — уголок для утреннего кофе и вечернего отдыха. Безопасность и удобство. Огороженная территория и наземная парковка — ваше авто под присмотром. Идеальное расположение. Развитая инфраструктура района делает жизнь комфортной: всё необходимое рядом. Квартира расположена на 7 этаже 9этажного кирпичного дома (1982 г. постройки) — тишина, уединение и прекрасный вид. Общая площадь — 39 кв. м. Мы позаботимся о деталях: проведём сделку безопасно и прозрачно; поможем получить ипотеку на выгодных условиях. Не откладывайте счастье на завтра! Звоните прямо сейчас
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

39 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1982

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 000 050 ₽
Цена за метр
128 206 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
более 1000