Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь37 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж2 из 3
Год постройки1977
Код объекта: 2172511. Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в городе Лакинск, расположенная по адресу: улица Карла Маркса, 20. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном районе. Квартира находится на втором этаже трёхэтажного кирпичного дома 1977 года постройки. В квартире сделан косметический ремонт, высота потолков составляет 2,5 метра. Жилая площадь — 20 квадратных метров, площадь кухни — 8 квадратных метров. Также есть балкон, где можно приятно проводить время в тёплое время года. Одно из преимуществ этой квартиры — наличие двух раздельных санузлов, что добавляет удобства в повседневной жизни. Окна выходят на улицу, а с балкона открывается вид на придомовую территорию. Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады. Транспортная доступность также на высоком уровне, что позволяет быстро добраться до любой точки города. Эта квартира — отличное решение для одного человека или молодой пары. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного жилья! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

8 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

2 раздельных

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1977

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 960 000 ₽
Цена за метр
52 973 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор