Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 38 м²

Общая площадь38 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 9
Год постройки1980
Код объекта: 2172536. Уникальное предложение на рынке недвижимости! Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в Коврове по адресу: улица Грибоедова, 7/3. Квартира расположена на втором этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1980 году. Общая площадь — 38 квадратных метров, жилая — 20 квадратных метров, площадь кухни — 10 квадратных метров. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заезжать и жить. Окна выходят на улицу, а наличие балкона позволит вам наслаждаться видом и свежим воздухом. Наземный паркинг обеспечит удобное место для стоянки автомобиля. Эта квартира идеально подойдёт молодым специалистам, которые ценят комфорт и удобство. Удобное расположение дома позволит быстро добраться до работы и других важных мест. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1988

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

12

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 190 000 ₽
Цена за метр
83 947 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
3 года
Объектов в работе
более 1000