Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебельюПроверено в Росреестре
Общая площадь49,8 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни7,6 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1984
Продаетcя квартира с отличной планировкой, просторная и уютная уютнaя 2-комнатная квapтирa 49,8 кв. м. Kвартиpа находится на 2-ом этаже в 5-ти этажном кирпичном доме. Комнаты изолированные. Центральная подача горячей воды (установлены счетчики). Окна ПВХ выходят на разные стороны. Обустроенный зеленый двор. Хорошо развитая инфраструктура, в шаговой доступности новая современная городская поликлиника (есть на фото), платный медицинский центр, магазин Магнит и Пятерочка. Прямое сообщение с Москвой, 2 часа на электричке до Ярославского вокзала. Документы все готовы, быстрый выход на сделку. Оперативный показ, время по согласованию! Звоните! Никто не прописан. Без обременений. Один взрослый собственник.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,8 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

7,6 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Вход в квартиру без порога
Входная дверь от 80 см
Двери в ванной и санузле 70-79 см
Двери в кухне и комнатах от 80 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье
Информация из Росреестра
Обременения
Нет
Площадь
49,8 м²
Этаж
2
Собственников
1
Кадастровый номер
33:01:001638:***

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 95971386
    3 250 000 ₽
    Цена за метр
    65 261 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 95971386