Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 34,8 м²

Общая площадь34,8 м²
Жилая площадь17,3 м²
Площадь кухни7,3 м²
Этаж5 из 5
Год постройки1990
Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Дом панельного типа, построенный в 1990 году, с газоснабжением. В квартире совмещенный санузел, оформленный в современном стиле. Кухня оборудована всем необходимым. Из мебели остаются шкафы, газовая плита, стол. Везде сделан ремонт, только нужно сделать косметический ремонт на кухне и на балконе (для балкона все куплено- нужно просто сделать). Балкон застеклен (в марте этого года), что позволяет использовать его как дополнительное пространство. Во дворе есть детская площадка и открытая парковка. Квартира находится на пятом этаже пятиэтажного дома без лифта. Расположение: квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, удобной транспортной доступностью. В шаговой доступности остановки общественного транспорта (остановка Пугачева - 3 минуты вниз). Двери домофона выходят на садик 87, 10 минут до 440го садика. 5 минут ходьбы до 11 школы, через дорогу 10 минут пешком до 32 и 9 школы, 15 минут до 31й школы. Кинотеатр, кафе, банки, ТЦ Крейсер, рынок на Чайковского- тоже все рядом. Фитнес залы DDX, X-Fit. Магазины: Перекресток, пятерочка, магнит, смарт и другие. Рядом много пунктов ПВЗ (вайлбирис, озон, Яндекс) Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. В собственности более 5 лет.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,8 м²

Жилая площадь

17,3 м²

Площадь кухни

7,3 м²

Высота потолков

2,5 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141386669
  • Предоставил паспорт
4 880 000 ₽
Цена за метр
140 230 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
СобственникID 141386669
  • Предоставил паспорт