Абсолют Банк
    Реальные ипотечные ставки от 9 банков - 5,75% на новостройки, 16,9% на вторичку
    Перейти в сервис
Общая площадь90,91 м²
Этаж2 из 9
Год сдачи2026
ДомНе сдан
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 38Б), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 90.91 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс "Хрустальные грани" от застройщика ООО "СЗ Новый век" расположился по адресу: Владимирская область, город Гусь-Хрустальный, улица Димитрова, 38.

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

90,91 м²

Высота потолков

2,82 м

О доме

Количество лифтов

1 грузовой

Пандус

Есть

Похоже на то, что вы ищете?
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков

Расположение

Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 11 февраля 2026
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот
  • Есть эскроу счёт
  • Неактуальные фото стройки

Ещё квартиры в жилом комплексе

49 квартир в продаже · Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные
Консультант
Циан
  • 5 лет 10 месяцев на Циане
  • 34892 объявления
  • 7 100 000 ₽
    Цена за метр
    78 099 ₽/м²
    Условия сделки
    долевое участие (214-ФЗ)
    Консультант
    Циан