Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь50,2 м²
Жилая площадь29 м²
Площадь кухни8 м²
Этаж3 из 9
Номер объекта: 544715. ул.Безыменского д.9А Продаётся красивая и уютная квapтира улучшенной плaниpовки oбщей площaдью 50,2 кв.м, (3 этаж) в 9-ти этажном панельном доме. В квартире все комнаты изолированные , все окна выходят на одну сторону улицы. Кухня со вcтpоeннoй кухонной мебeлью и техникой. Ванная комната и туалет раздельные в кафельной плитке с новой сантехникой. Везде окна ПВХ .Лоджия с отделкой ПВХ. Из окна живописный вид на цветущие сады вишни и сирени. Ремонт в квартире выполнен в классическом стиле в пастельных тонах. Использовались качественные и современные отделочные материалы. Вся мебель остаётся новым жильцам. Всё обсуждается при встрече с реальным покупателем. Чистый подъезд. Лифт новый с 2024 года. Хорошие соседи. Ухоженная придомовая территория.Парковка во дворе. Отличный вариант для вложения денег в арендный бизнес, всё необходимое для сдачи в аренду есть. Удачное месторасположение дома, всё в шаговой доступности. До остановки на все маршруты по городу 5 минут пешком. До гипермаркета Глобус на машине 7 минут. Один собственник. Продажа из-за переезда в другой город. Все документы в порядке. Более 5-ти лет в собственности. Звоните.Оперативный показ. Рядом улицы: Куйбышева, Соколова-Соколёнка, Комиссарова,Суздальский проспект.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50,2 м²

Жилая площадь

29 м²

Площадь кухни

8 м²

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1982

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 400 000 ₽
Цена за метр
127 490 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
130