Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь46,1 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 2
Арт. 135601211 Представляем вашему вниманию идеальный вариант для комфортной жизни — уютную двухкомнатную квартиру в живописном и развитом посёлке Новый, расположенном по адресу: улица Школьная, дом 15, Ковровского муниципального округа. Эта квартира на первом этаже двухэтажного кирпичного дома станет вашим надёжным убежищем. Общая площадь 44,2 кв. м, из которых 31,6 кв. м — это просторная жилая зона, предлагает оптимальное пространство для вашей семьи. Установленные окна ПВХ и центральное отопление гарантируют тепло и комфорт в любое время года, создавая идеальные условия для уюта и расслабления. Посёлок Новый — это настоящий центр комфорта и удобства, где вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: Для семьи: два магазина, современный детский сад, школа и новый клуб обеспечат всем необходимым для повседневной жизни. Для активного отдыха: множество детских площадок, скейт-площадка, футбольная и баскетбольная сетки, а также хоккейная коробка позволят наслаждаться спортом и играми на свежем воздухе. Для любителей природы: рядом находятся великолепный сосновый лес и карьер для купания, предлагающие прекрасные возможности для прогулок и отдыха. Транспортная доступность: регулярное автобусное сообщение обеспечит лёгкое перемещение. Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной квартиры, которая идеально подойдёт как для молодых семей, так и для тех, кто ищет спокойствие и развитую инфраструктуру. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на эксклюзивный просмотр! Мы гарантируем вам безопасную сделку, полную юридическую поддержку и помощь на всех этапах приобретения. Ваша новая комфортная жизнь ждет вас!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,1 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1969

Строительная серия

114-12

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 900 000 ₽
Цена за метр
41 215 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены