Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 100/15,2 м²

Площадь кухни5 м²
Площадь комнат15,2 м²
Этаж4 из 9
Год постройки1980
Код объекта: 2171884. Продается комната в общежитии коридорного типа со своим сан узлом и балконом. Коммуникации и перепланировка узаконены, отказ соседей не требуется, ведутся отделочные работы, возможно продажа под ключ с мебелью и техникой. Подходит ипотека
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

100 м²

Площадь кухни

5 м²

Площадь комнат

15,2 м²

Комнат в квартире

8

Комнат в продажу

1

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1977

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
1 780 000 ₽
Цена за метр
117 105 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент