Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 43,3 м²

Общая площадь43,3 м²
Жилая площадь26 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 1
ПРОДАЕТСЯ: Полдома в статусе 2-комнатной квартиры в спокойном районе города , общей площадью 43,3 кв.м. Дом кирпичный. Цена 3.200.000 рублей. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Россия, Владимирская область, г. Кольчугино, ул. Пирогова, 20. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: отсутствуют. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: возможна ипотека / возможно использование материнского капитала. Один Собственник! Быстрый выход на сделку. Оперативный показ! ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Общая площадь (кв. м.): 43,3 Жилая : 26 Количество комнат: 2 Комнаты : 16/10 Кухня: 6 Этаж: 1 Этажность: 1 Земля : 3 сотки Принадлежность к рынку: Вторичка Продаётся полдома в статусе квартира. В доме две изолированные комнаты , расположены на разные стороны дома , кухня, большая терраса квадратной формы , сан.узел совмещён. Отопление газовое, котёл . Вода холодная и горячая ( бойлер) в доме. Канализация централизованная . Участок 3 сотки. Вся инфраструктура в шаговой доступности! Более подробная информация по телефону
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,3 м²

Жилая площадь

26 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 200 000 ₽
Цена за метр
73 903 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент