Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 40,2 м²

Общая площадь40,2 м²
Жилая площадь16,1 м²
Площадь кухни10,7 м²
Этаж3 из 17
Год постройки2013
Код объекта: 2171138. Продам однокомнатную квартиру в 17-ти этажном доме в мкр.Юрьевец. В квартире выполнен ремонт :установлены окна ПВХ, натяжные потолки ,просторный санузел в плитке, не большая гардеробная в прихожей для хранения сезонных вещей. Квартира расположена на комфортном 3 этаже , в доме 3 лифта , один грузопассажирский и 2 пассажирских . Квартира просторная , уютная . В квартире остается :кухонный гарнитур , диван на кухне , стиральная машина , встроенная гардеробная в прихожей, модульная стенка в комнате .Остальная мебель по согласованию. Дом оснащен крышной котельной . Показ по договоренности . Звоните !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

40,2 м²

Жилая площадь

16,1 м²

Площадь кухни

10,7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2013

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 300 000 ₽
Цена за метр
106 965 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор