Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 37,5 м²

Общая площадь37,5 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни8,5 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1981
Вашему вниманию предлагается на продажу однокомнатная квартира, расположенная на 1-м этаже 9-ти этажного панельного дома на ул. Куйбышева, д. 58. Квадратурные параметры: общая площадь без учета застекленной лоджии составляет 37.5 кв.м., из них кухня 8.5, комната 18, совмещенный санузел и маленькая гардеробная комната сразу из прихожей. Юридический блок: один собственник, прописанных нет, "чистая" продажа (просто продают и все), вся цена в договоре. Окна в квартире выходят на противоположную сторону от дороги, поэтому в квартире тишина. Вокруг дома, что немаловажно, много мест для парковки. Есть вопросы? звоните. Ключи на руках, покажу быстро. Квартира до этого сдавалась в аренду, так что можете рассмотреть покупку под арендный бизнес.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,5 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

8,5 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1981

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
  • Документы проверены
  • 8 лет 2 месяца на Циане
  • 2 объявления
  • 4 200 000 ₽
    Цена за метр
    112 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАнна Валуева
    Документы проверены