Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь54 м²
Жилая площадь29,3 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж3 из 5
Арт. 129946500 улица Безыменского, д. 11-А Предлагаем к продаже 2-х ком. квартиру (чешка - распашонка) на 3 этаже 5-ти этажного дома. Квартира в хорошем состоянии, можно сразу заезжать и жить. Площадь комнат 17.4 кв.м. и 11,9 кв. м. Большая квадратная прихожая и кухня 9 кв.м. с выходом на остекленную отделанную ПВХ лоджию. В комнатах окна ПВХ, ламинат в зале и маленькой комнате. линолеум в прихожей. плитка на полу в кухне, туалете и ванной. Остается кухонный гарнитур и встроенный шкаф в прихожей. Квартира не угловая. Чистый, ухоженный подъезд. Доброжелательные соседи. Дом расположен в тихом, спокойном месте. Во дворе дома есть свое закрепленное ПАРКОВОЧНОЕ место! В доме свое ТСЖ. Низкие коммунальные платежи. Район с развитой инфраструктурой: магазины, школа, д/сады, аптеки, поликлиники, ПВЗ, остановки общественного транспорта, гипермаркет Глобус, парк Добросельский, Кинотеатр Руськино. Зимой можно кататься на ватрушках, на лыжах, на коньках (своя площадка). Рядом улицы: Куйбышева, Комиссарова, Соколова-Соколенка, Егорова. Более 5 лет в собственности. Без обременений. Один собственник. Торг уместен. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54 м²

Жилая площадь

29,3 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Суперагент
5 340 000 ₽
Цена за метр
98 889 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
2 года
Объектов в работе
140