ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА РАЙОН ЧЕРЕМУШКИ (ПЯТАЧОК).
АДРЕС: Владимирская область, город Александров, район Черемушки, ул. Терешковой (Пятачок), 100 км от МКАД по Ярославскому шоссе или 130 км от МКАД по Щелковскому шоссе.
ОБ ОБЪЕКТЕ: Квартира расположена на 4-ом этаже 5-ти этажного жилого кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 30,7 кв.м. Квартира без балкона. Сан/узел совместный. Окна ПВХ. Входная металлическая дверь. Электрика по всей квартире полностью заменена. Сантехнические трубы поменяны. Установлены счетчик на воду. Часть мебели при продаже остается. Квартира теплая, чистая, сухая. Перекрытия в доме железобетонные. Дом 1966 года постройки. Управляющая компания - "РСК".
ИНФРАСТРУКТУРА: Школа, детский садик, автобусные остановки, магазины и т.д. в шаговой доступности. Так же в шаговой доступности расположен "Сосенки Парк" (В парке находятся арт - объекты, веревочный городок, скейт - площадка, имеются территории отдыха - в основном деревянные и эко - парковка для домов на колесах. Очень важно, что по всей территории парка установлены красивые фонари для вечернего освещения. И чуть ли не самое главное - на данной территории проживают белки, которых при желании можно покормить с руки). Очень удобная локация Парка Сосенки - вокруг него находятся такие районы города Александрова, как Гермес, Черемушки, Калинка. Спортивный комплект "ФОК", Ледовая арена в 20 минутах ходьбы от дома. Гор. Александров насчитывает около 90 000 населения. Развитая инфраструктура. Прямое железнодорожное сообщение с гор. Москва и гор. Ярославль.
ДОКУМЕНТЫ: Один совершеннолетний собственник. В собственности более 5-ти лет. Чистая (Прямая) продажа - без подбора альтернативного объекта недвижимого имущества.
ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕКТЕ НЕДВИЖИМОСТИ СМОТРИТЕ ВИДЕОРОЛИК.