Продается уютная трехкомнатная квартира в доме-дуплекс с собственным земельным участком. Все комнаты изолированы. Окна выходят на 2 стороны (СВ и ЮЗ), благодаря чему в квартире много света и комфортный микроклимат.
Дом панельного типа оснащен всеми необходимыми коммуникациями.
Имеются высокий подвал под всей площадью квартиры; большой чердак (крыша-металлочерепица с гидроизоляцией); остекленная веранда с выходом на открытое крыльцо.
Дом жилой, мебелирован (с собой увозим только содержимое одной спальни); с момента постройки в собственности членов одной семьи.
Земельный участок (8 соток) ухоженный, ровной формы с плодово-ягодными насаждениями. На участке также имеются: баня (парная+предбанник), хоз.постройка, 2 теплицы, беседка для летних посиделок, кирпичный гараж.
Близкое расположение к г. Владимир, хорошая транспортная доступность, универсам "Верный", WB, Ozon, Яндекс-маркет, медпункт, в перспективе организация досугового центра. Садик, школа в с. Сновицы, есть подвоз на школьном автобусе.
Один взрослый собственник. Продажа в связи с переездом.
Риэлоров просьба не беспокоить!