Код объекта: 2047416.
Эта уникальная квартира в тихом живописном посёлке Сокол, окружённом вековыми соснами и чистым воздухом представляет собой настоящий оазис спокойствия и комфорта.
Просторные комнаты наполнены естественным светом благодаря большим окнам с видом на ухоженный двор и зелёные насаждения.
В квартире выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов, установлена современная техника и продуманная система хранения.
Особое преимущество — наличие балкона с видом на живописный лес!
В шаговой доступность река Нерль, это идеальное сочетание природы и города!
Инфраструктура посёлка включает всё необходимое для комфортной жизни: детские площадки, школа, детский сад, магазины, аптеки, остановка! При этом удалённость от шумных магистралей обеспечивает тишину и покой, а развитая транспортная доступность позволяет быстро добраться до Владимира!
Это идеальное место для тех, кто ценит экологию, комфорт и особый статус проживания!
В квартире ни кто не проживает! Чистая продажа! Ключи в день сделки! Вся сумма в договоре!
Оперативный показ! Звоните!