Код объекта: 1902284.
Ищете идеальное жильё по выгодной цене? Представляем вашему вниманию трёхкомнатную квартиру (половина Мальцовского дома) с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в Гусь-Хрустальном по адресу: улица Ленина, 52.
Эта квартира — прекрасный выбор для семей с детьми, пар без детей и пожилых пар. Продажа исключительно квартиры, земельный участок не в собственности и не в аренде. Квартира расположена в центре города и имеет удобное транспортное сообщение и близость ко всем необходимым объектам инфраструктуры: школам, детским садам, магазинам и аптекам.
Общая площадь квартиры составляет 63,4 кв. м, жилая — 49,2 кв. м, площадь кухни — 10,6 кв. м. Высота потолков — 2,76 м. В квартире выполнен косметический ремонт, что даёт Вам возможность сразу заехать и жить. Установлен индивидуальный котёл отопления (напольный), соответственно, низкие коммунальные платежи. Водопровод центральный, газовая колонка на горячую воду. Санузел в плитке, ванна джакузи. Частично остаётся мебель. Имеется гараж и подсобные помещения. Навес для автомобиля. Огороженная территория.
Торга нет. Форма оплаты - наличные. Клиентов с ипотекой, маткапиталом и рассрочкой не рассматриваем!
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! Не упустите свой шанс на приобретение уютной квартиры по выгодной цене! Звоните нам прямо сейчас!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.